歷任領導   NAVIGATION

歷任領導


姓名

職務

任職時間

王卓君

黨委書記

2001.08-2006.06

歐陽平凱

校長

2001.08-2012.07

文曉明

黨委書記

2006.09-2008.06

王德明

黨委書記

2008.06-2016.09

黃  維

校長、黨委副書記

2012.07-2017.06

宰金珉

黨委副書記下载真人真头像的平台、副校長(正廳級)

2001.08-2005.12

王雪峰

黨委副書記

2001.08-2003.01

黨委副書記(正廳級)

2009.08-2013.02

吳建華

黨委副書記、紀委書記

2001.08-2007.01

孫傳松

副校長

2001.08-2011.04

束  昉

副校長

2001.08-2005.12

孫偉民

副校長

2001.08-2013.02

涂善東

副校長

2001.08-2001.12

王建明

副校長

2001.08-2008.06

徐南平

副校長

2001.12-2008.03

朱躍釗

校長助理

2001.09-2001.12

副校長

2001.12-2013.08

黨委副書記

2013.08-2018.09

紀委書記

2013.07-2018.09

高  明

校長助理

2001.09-2004.08

黨委副書記

2004.08-2017.11

副校長

2008.06-2017.11

劉偉慶

校長助理

2001.09-2004.08

副校長

2004.08-2018.09

蔣軍成

副校長

2008.06-2018.09

張進明

校長助理

2008.08-2010.10

副校長

2010.10-2018.09

李  彬

校長助理

2001.09-2014.01

何學軍

校長助理

2014.01-2015.03

 


歷任領導
下载真人真头像的平台